Kontakt

Kontakt2019-07-04T10:27:06+02:00

Kontakt Kita

Isabel Avci

Erika-Keck-Straße 4
22926 Ahrensburg

Tel. 04102 88 58 30
Fax 04102 88 58 11

i.avci@lebenshilfe-stormarn.de

Kontakt Integrations-Kindertagesstätte Bärenhöhle

Heike Lindner

Berliner Straße 5
21465 Reinbek

Tel. 040 72 20 02 5
Fax 040 72 81 13 92

kita-baerenhoehle@lebenshile-stormarn.de

Kontakt Kindertagesstätte Beste Freunde

Isabel Avci

Eilbergweg 22
22927 Großhansdorf

Tel. 04102 4 73 89 99
Fax 04102 4 73 89 98

kita-beste-freunde@lebenshile-stormarn.de

Kontakt Integrations-Kindertagesstätte Brummkreisel

Anja Jahn-Rosenburg

Konrad-Adenauer-Ring 1c
23843 Bad Oldesloe

Tel. 04531 47 72
Fax 04531 8 00 49 62

kita-brummkreisel@lebenshile-stormarn.de

Kontakt Kindertagesstätte Glühwürmchen

Matthias Bossert

Ahrensfelder Weg 3
22926 Ahrensburg

Tel. 04102 45 83 88 5

kita-gluehwuermchen@lebenshile-stormarn.de

Kontakt Integrations-Kindertagesstätte Müllerwiese

Antje Romanowski

Alter Garten 27
23858 Reinfeld

Tel. 04533 79 12 90
Fax 04533 79 12 96

kita-muellerwiese@lebenshile-stormarn.de

Kontakt Integrations-Kindertagesstätte Regenbogenhaus

Matthias Bossert

Lohkoppel 3-5
22926 Ahrensburg

Tel. 04102 89 75 40
Fax 04102 89 75 30

kita-regenbogenhaus@lebenshile-stormarn.de

Kontakt Kindertagesstätte Wurzelkinder

Blanka Salomon

Eichenweg 4
23858 Reinfeld

Tel. 04533 20 70 08 0
Fax 04533 20 70 08 18

kita-wurzelkinder@lebenshile-stormarn.de

Kontakt Integrations-Kindertagesstätte Zauberredder

Ulrike Heedfeld

Ahrensburger Kamp 5
22926 Ahrensburg

Tel. 04102 69 54 14
Fax 04102 66 64 78

kita-zauberredder@lebenshile-stormarn.de

Aktuelles

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung Ok
Skip to content